VII Свято-Елисаветинский Форум

10 декабря 2020

29 ноября 2020 года в зале заседаний Правительства Пермского края состоялся VII Свято-Елисаветинский Форум «Белый Ангел России», посвящённый Святой Преподобномученице Великой Княгине Елисавете Феодоровне «Великая Княгиня Елисавета: от Дармштадта до Иерусалима» (ранее, 28 ноября, в рамках Форума прошли Слёт православных добровольцев Пермского края, открытие выставки «Российский Императорский Дом. 300 лет истории» и знакомство гостей Форума с Романовскими местами Перми).

Форум проводится по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, Митрополита Пермского и Кунгурского, и при поддержке Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество».

Форум организован Пермской митрополией Русской Православной Церкви при поддержке Администрации губернатора Пермского края, Агентства по делам архивов Пермского края и при участии Пермского государственного архива социально-политической истории.

Подробная информация по ссылкам:

Фонд содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество»

ПермГАСПИ