Официальные выступления руководителя

Афанасьева Н.Н. К проекту закона Пермского края "О внесении изменений в Закон Пермского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями по хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов государственной части документов архивного фонда Пермского края". Выступление руководителя Агентства по делам архивов Пермского края на Пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края 22 октября 2015 года.

Афанасьева Н.Н. О работе по подготовке и повышению квалификации кадров архивистов в Пермском крае. Выступление на заседании Общественного совета 01.10.2015 г.

Афанасьева Н.Н. О взаимодействии Агентства по делам архивов Пермского края с представителями общественных организаций, профессиональных сообществ, средствами массовой информации. Выступление на заседании Общественного совета 13.04.2015 г.