В Перми пройдёт благотворительная ярмарка «Белый цветок»

28 июля 2020

По традиции, заложенной в начале XX века представителями династии Романовых, участники мероприятия получат возможность сделать пожертвования для нуждающихся детей-инвалидов – в обмен на поделки с белыми цветами.

Благотворительная акция стартовала при поддержке главы Прикамья Д. Н. Махонина и Администрации губернатора Пермского края – 18 июля.

На официальном сайте Акции: https://beliycvetokperm.ru/ - размещена информация о 6 детях, которым требуются медицинская помощь и реабилитация. Также указаны диагнозы ребят, необходимая сумма и реквизиты для перечисления средств.

Уже сегодня можно совершить пожертвование, однако основную часть помощи планируется собрать в рамках благотворительной ярмарки 21 августа. Ожидается, что она состоится в сквере у Пермского театра оперы и балета им. Чайковского.

Согласно санитарным требованиям, мероприятие будет проведено с соблюдением масочного режима и социальной дистанции!

Желающие принять участие в Ярмарке могут посетить сайт Акции и ознакомиться с мастер-классами по изготовлению сувениров для продажи.

Сайт губернатора и

Правительства Пермского края