«Архивные истории: к 100-летию ГАПК»

13 декабря 2019

16 декабря в конференц-зале Государственного архива Пермского края пройдет пятое, заключительное, мероприятие V Архивного фестиваля – «Архивные истории: к 100-летию ГАПК».

Архивисты расскажут о том, какой путь прошёл Архив за 100 лет своего существования, о самых значимых реализованных проектах и планах на будущее. Гостям будут представлены материалы, рассказывающие о современном состоянии архивной отрасли Пермского края, достижениях, основных направлениях деятельности и информационных мероприятиях, проводимых архивистами в целях популяризации архивных документов.

На встречу будут приглашены добрые друзья и партнеры Архива. В рамках мероприятия состоится итоговая встреча участников городской прогулки по сбору фотодокументов «Микрорайон Городские горки как панорама пространства к 100-летию Государственного архива Пермского края». Победители фотоконкурса будут награждены памятными подарками.

Мероприятие пройдет 16 декабря с 16.00 в Государственном архиве Пермского края (г. Пермь, ул. Студенческая, 36). Необходима предварительная регистрация!

подробнее на сайте Государственного архива Пермского края