Подведены итоги конкурса Федерального архивного агентства

08 мая 2019

Коллегия Федерального архивного агентства подвела итоги конкурса работ в области архивоведения, документоведения и археографии, выполненных в 2015–2017 годах.

В номинации «Публикации документов» в разделе Фотоальбомы сотрудники Государственного архива Пермского края, активно принявшие участие в составлении фотоальбома «Пермский 1917 год», заслуженно получили дипломы первой степени Федерального архивного агентства, поборовшись среди архивных учреждений субъектов Российской Федерации.

К поздравлениям также присоединился Председатель НМС архивных учреждений ПФО, руководитель комитета по делам архивов Нижегородской области Б.М. Пудалов.

«Уважаемая Наталья Николаевна!
Поздравляем с Дипломом Конкурса работ в области архивоведения, документоведения и археографии, а также благодарим за активное участие
в конкурсах организованных Росархивом и базовым органом и НМС архивных учреждений ПФО.
Желаем архивистам Пермского края счастья, крепкого здоровья, дальнейших творческих побед и успехов!

Председатель НМС архивных учреждений ПФО, руководитель Комитета
по делам архивов Нижегородской области Б.М. Пудалов»