С 21 по 23 ноября текущего года в Перми проходят III «Ноябрьские историко-архивные чтения» в Пермском государственном архиве социально-политической истории

21 ноября 2018

С 21 по 23 ноября текущего года в Перми проходят III «Ноябрьские историко-архивные чтения» в Пермском государственном архиве социально-политической истории.
Среди участников научной конференции известные представители научного сообщества, культурной и общественной жизни г. Перми, городов и районов Пермского края, а также других регионов Российской Федерации.
В рамках «Ноябрьских чтений» помимо научной конференции пройдут круглые столы «Поиск места убийства и захоронения Великого Князя Михаила Александровича и его секретаря Н. Н. Жонсона. Современная ситуация» и «Ноябрьские праздники: памятники и памятные знаки», а также методический семинар «Гражданская война в России: проблемы преподавания»