Международный форум «Финно-угорский мир в культуре России»

28 декабря 2017

Коми-Пермяцкий окружной государственный архив совместно с Центральным государственным архивом Республики Мордовия и Государственным архивом Республики Марий Эл 18-19 апреля 2018 года в городе Кудымкаре Пермского края организует проведение Международного форума «Финно-угорский мир в культуре России». Международный форум «Финно-угорский мир в культуре России» приурочен к празднованию на территории Пермского края 100-летия государственной архивной службы России.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии историков, этнографов, краеведов, научных сотрудников, представителей органов государственного управления и общественных организаций, представителей иностранных государств и регионов России, работников музеев, библиотек и архивов, преподавателей, учащихся и всех заинтересованных лиц.

Более подробную информацию о проводимом мероприятии можно узнать из информационного письма.