24-25 августа 2017 года в г.Красновишерске состоится V Форум архивистов Пермского края

22 августа 2017

В работе V Форума архивистов Пермского края примут участие представители органов власти Пермского края и местного самоуправления города Красновишерска, представители архивных служб города Перми и Пермского края, научных организаций и общественных объединений.

На Форуме планируется обсудить вопросы управления архивным делом на территории Пермского края, теоретические и практические вопросы по организации основных направлений деятельности архивов и другие вопросы.

В рамках проведения V Форума архивистов Пермского края, на заседании круглого стола, будут обсуждаться вопросы по работе с использованием электронных документов, вопросы сотрудничества архивов и пользователей архивной информацией.

Организаторами V Форума архивистов Пермского края выступает Агентство по делам архивов Пермского края и администрация Красновишерского муниципального района Пермского края.

скачать программу Форума