Дайджест материалов о международной научно-практической конференции «Архивы без границ»

16 июня 2017

Предлагаем вниманию подборку информационных материалов о работе международной научно-практической конференции «Архивы без границ», организованной ГКБУ «Государственный архив Пермского края», МБУ «Архив города Перми» и муниципальным архивом города Дуйсбурга (Германия).

Новости Перми: В Перми впервые проходит международная научно-практическая конференция «Архивы без границ»

Город Пермь: В Перми впервые проходит международная научно-практическая конференция «Архивы без границ»

Телекомпания «Ветта»: Пермь – центр международного архивного дела.

Оренбургские новости: Главные векторы развития оренбургских архивов были представлены на международном форуме в Перми

DWIH: Германский дома науки и инноваций в Москве: Международная конференция «Архивы без границ»

Безформата.ру: В Перми открылась международная научно-практическая конференции «Архивы без границ»