Подписано соглашение о сотрудничестве между архивными службами Пермского края и Оренбургской области

15 июня 2017

В рамках международной научно-практической конференции «Архивы без границ» было подписано соглашение о сотрудничестве в области архивного дела между Агентством по делам архивов Пермского края и комитетом по делам архивов Оренбургской области.

Соглашение предполагает взаимовыгодное сотрудничество в целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг, в работе по изучению документального наследия, хранящегося в государственных архивах, в проведении совместных научных и научно-практических мероприятий (конференций, круглых столов, семинаров, историко-документальных выставок и др.).

Скачать Соглашение