Программа международной конференции «Архивы без границ»

01 июня 2017

На сайте государственного архива Пермского края размещена программа международной научно-практической конференции «Архивы без границ», которая пройдет в городе Перми 9 июня 2017 года. Организаторами конференции выступают государственный архив Пермского края, архив города Перми и муниципальный архив города Дуйсбурга.

В конференции примут участие российские и зарубежные архивисты и ученые, работники музеев и библиотек, а также представители Правительства Пермского края, Законодательного Собрания Пермского края, Администрации города Перми, Пермской городской Думы.

Архивная конференция призвана обеспечить профессиональную коммуникацию на международном уровне по наиболее актуальным и перспективным вопросам архивного дела.

Скачать программу конференции.