Благодарность из Твери

10 марта 2016

Тверская областная общественная организация «Научно-исторический, военно-патриотический центр «Подвиг»» от себя и командиров поисковых отрядов «Память» (г.Западная Двина, г.Удомля), «Родина» (г.Зубцов), «Кречет» (г.Тюмень) выражает благодарность за бесценную помощь в поиске сведений о семьях бойцов Красной Амии, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, уроженцах Пермского края (Молотовской области):
- Бражниковой Надежде Анатольевне, заведующей архивным отделом администрации Березовского муниципального района (боец М.Г.Зернин),
- Остальцеву Константину Александровичу, заведующему архивным отделом администрации Красновишерского муниципального района (боец С.В. Южанинов),
- Чернышевой Надежде Федоровне, заведующей архивным отделом администрации Суксунского муниципального района (боец М.А.Данилов).
Спасибо Вам за Ваш профессионализм, личное участие и неравнодушие к судьбам павших героев. Благодаря Вашему кропотливому труду родственники бойцов через 74 года узнали о судьбе отца, деда, прадеда.
В Ваш профессиональный праздник – День архивов в России – желаем свершения всех начинаний и планов, неиссякаемых сил и энергии, признания коллегами и руководством ваших заслуг, достатка, благополучия Вам и Вашим близким!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество в таком нужном и важном деле – возвращении солдат и офицеров с Великой Отечественной войны.

С уважением, председатель правления НИВПЦ «Подвиг» С.В.Титков

Скачать письмо